Gestión de federados

Mostrando registros del 1 al 500 de 29765Ir a la primera páginaPágina anteriorPágina siguienteIr a la última página Buscar
Codigo FIDE Ordenar por Codigo FIDEFFAA Ordenar por ProvinciaNombre del club Ordenar por Nombre del clubNombre Ordenar por NombreApellidos Ordenar por ApellidosAño Ordenar por Año nacimientoElo FIDE Elo FEDA 
CATOLOTJuditAbat Canteli201200
CATOLOTSilviaAbat Canteli197400
ARAClub de Ajedrez IbercajaNaimAbdel Hafez200900
ARAClub Ajedrez Agrupación Artística Aragonesa JesusAbrain Perez196500
CATPEONA I PEO, C.E.GuillermoAdarve Vidaurre201100
CATCONGRES C.E.Jose LuisAdeciño Prieto198000
CATRUY LOPEZ, CLUB ESCACSMarielAdell Roso200900
ARAStadium Casablanca LeoAdla Santamaria201200
ARAC.A. La Salle Montemolin JorgeAguelo Blasco200900
ARAC.A. La Salle Montemolin MiguelAguelo Blasco201100
ARAC.A. Binéfar JuanAguerri Mateo200900
CATBALAGUER C.E.NilAguila Pedrol200900
CATSANT JOAN DESPI C.E.AlanAguilella Cobos201000
CATPEONA I PEO, C.E.VictorAguilera Bielsa200900
CATCORNELLA C.E.AithorAguirre Alonso201100
CATCORNELLA C.E.AizanAguirre Alonso200900
CATCORNELLA C.E.LuisAguirre Perez197200
CATGEVA-CEA C.E.MarjorieAisa Gomez200800
CATSANTA EUGENIA ESCACSJoanAlabort Marti195300
ARAMonzon CloeAlagon Meler201000
ARAMonzon MirenAlagon Meler201000
ARAGMS Sabiñanigo JavierAlamanac Navarro200700
CATFORNELLS, AGRUPACIO ESPORTIVABielAlamo Font200900
CATEDAMI C.E.AndreuAlarcon Oliveras200900
CATTORREDEMBARRA C.E.GiovanniAlba Huguet200800
ARAClub de Ajedrez Ibercaja EduardoAlbaiceta Franco197000
CATPEONA I PEO, C.E.ArnauAlbaiges Belsue201200
CATGRAMENET CLUB ESCACSFrancisco JavierAlcaide Consuegra199100
ARAClub de Ajedrez Ibercaja NoelAlcaine Fajardo201200
CATALMENAR CLUB ESCACSCescAlcalde Castellnou200900
CATATZUCAC, CLUB ESCACSGustavoAldea Garcia197500
CATCOLON ATENEU C.E.AlbertAldea Rosell200900
ARAClub de Ajedrez IbercajaDiegoAlegre Lamas200900
CATPEONA I PEO, C.E.IsaacAlemany Querol200900
ARAPalacio De Pioneros Luis AngelAliaga Cebrian200800
CATBANYOLES, C.E.MerAlmanza Terradas201000
CATBLANES C.E.PereAlos Ballbe200900
CATPEONA I PEO, C.E.Oscar Alos Cuadrado200900
CATGRAN PENYA VILANOVA C.E.GuillemAlsina Casas201100
CATMONTORNES C.E.BielAltimira Ibañez201000
CATVILAFRANCA C.E.RobertAltisen Martinez194000
CATVALLS C.E.AlbertAlvarez Aubareda200600
CATJAKE C.E.CeliaAlvarez Martin200700
CATPEONA I PEO, C.E.BrunoAlvarez Minguez201100
CATBLANES C.E.VictorAlvarez Monteverde200600
CATSANT BOI C.E.AdrianAlvarez Orozco200900
CATLIRA, LA C.E.GlenAlvarez Vilches201100
CATESPLUGUENC, C.E.E.Jose LauroAlves Medrado200600
CATTORREBLANCA, CLUB ESCACSGerardAlvia Muñoz200800
CATHOSTALRIC CLUB ESCACSRogerAmador Lamata201000
CATESCOLA D'ESCACS DE BARCELONAJanAmat Palleja200600
CATSANT BOI C.E.BrunoAmate Carretero201000
CATSANT BOI C.E.HugoAmate Carretero200700
CATESPIGA DE LES CORTSAinaAmer Segura200900
CATBADIA, CLUB ESCACS I CULTURAGemmaAndreatta Viñas201100
CATBADIA, CLUB ESCACS I CULTURAOttoAndreatta Viñas200900
CATALMENAR CLUB ESCACSSergiAndres Gomez201000
ARAC.A. La Salle MontemolinJaimeAndreu Garcia200600
CATGRANOLLERS-CANOVELLESSalvadorAnfruns Garcia196100
ARARosales del Canal MarioAnia Chueca201200
ARAClub de Ajedrez Ibercaja AmadeoAntoli Torrero197400
ARAClub de Ajedrez Ibercaja MaraAntolin Barea200600
CATTARRAGONA C.E.Miguel AngelAntulin Zaldivar200800
CATMOLINS DE REI C.E. FOMENTEricAparicio Ligero200900
CATESCOLA D'ESCACS DE BARCELONAEricAragon Ramos200900
CATPEONA I PEO, C.E.AngelAranda Garcia201000
CATSANT BOI DE LLUÇANES, C.E.RamonArboix Franquesa196000
CATESPLUGUENC, C.E.E.AngelArbos Diaz201100
CATMOLLET CLUB ESCACSMarsalArgemi Chinchilla201100
CATSANT MARTI C.E.LeoArias Castillo201200
CATSANT MARTI C.E.NicoArias Castillo201200
ARAPioneros de Alcañiz TaiArilla Jarauta200400
CATVALLS C.E.AnnaArmora Daura200800
CATVALLS C.E.CarlaArmora Daura201000
ARAClub de Ajedrez Ibercaja AlbertoArnal Bailera197200
ARAC.A. Utebo San Lamberto EmilioArnal Jimenez200600
ARAClub Ajedrez Agrupación Artística Aragonesa FernandoArnaldos Castro195300
CATBANYOLES, C.E.DidacArtacho Padrosa200900
CATSANT ANDREU C.E.Marti XavierArtigas Dominguez201100
CATVILA OLIMPICA, CLUB D'ESCACSIlanArtis Bernheim201000
ARAGMS SabiñanigoMiguelArto Lasaosa200600
CATCATALUNYA C.E.MartinArtusi Ainchil199400
ARAClub de Ajedrez Castillo Qadrit VictorAscaso Lapuente 200900
ARARosales del CanalNicolasAsensio Asensio200800
CATIDEAL D'EN CLAVE C.E.MarcAstor Muntane201100
ARAMarcos FrechínSergioAtares Buisan200900
CATPALAU AUSIT CLUB ESCACSNoeliaAtero Ormaechea199300
CATSANTA EUGENIA ESCACSOriolAubo Vidal201100
CATPEONS DE TOSSA CLUB ESCACSSantinoAudet Furque200700
CATPEONS DE TOSSA CLUB ESCACSTobiasAudet Furque201000
CATARTESA DE SEGRE, CLUB D'ESCACSJofre Aumedes Puig200700
CATCATALUNYA C.E.HelenaAyllon Malet200200
ARAAsociación Enroque XimenaAyuso Vinuales200700
ARAC.A. Delicias DiegoAznar Jimenez200900
ARAC.A. Delicias GonzaloAznar Jimenez201100
CATBALAFIA-ADEJO CLUB D'ESCACSDanielBadia Freixes201100
ARAClub de Ajedrez Castillo Qadrit LeandroBaez Canuto201200
ARAClub de Ajedrez Castillo Qadrit MartinBaez Canuto200900
CATPLATJA D'ARO, CLUB ESCACSRocBague Quintana200800
ARAStadium Casablanca DanielBaigorri Bravo200700
ARAONCE Club de Ajedrez Aragon Francisco JavierBaigorri Navarro196600
ARAClub de Ajedrez Castillo Qadrit DanielaBajo Fuertes201200
ARAMonsalud AsierBalaguer Gomez 200900
ARAClub de Ajedrez Ibercaja Juan ManuelBaldellou Fraile197800
ARAActur Rey Fernando FernandoBallestin Ariza198800
ARAClub de Ajedrez Castillo Qadrit KrystianBandas Langenfeld200900
CATMONTGRI, C.E.JoelBañeras Gonzalez200800
ARAAsociación Enroque MayteBara Revilla200800
ARAAsociación Enroque ValeriaBara Revilla201100
CATEDAMI C.E.IgnacioBarba Ribas200700
CATRUY LOPEZ, CLUB ESCACSJustinianBarkan200600
CATPEONS DEL BRUC, CLUB D'ESCACSGermanBarquero Duque198100
CATSANT ANDREU C.E.Francesc XabierBarrachina Domingo201100
ARAClub de Ajedrez Ibercaja Jose AntonioBarranco Castillo196902088
CATPARETANA D'ESCACS, ASSOCIACIODanielBarroso Duarte201000
CATSANT GREGORI C.E.RogerBarrot Casado201100
CATOLOTXavierBartolme Cuspinera199400
CATSANT JOSEP DE BADALONA C.E.Luis GonzagaBassols Roca197200
CATBLANES C.E.IscleBatalle Maso200800
CATFIGUERES C.E.AleixBatlle Alegret201300
CATFIGUERES C.E.AndreuBatlle Alegret201100
ARAC.A. Utebo San Lamberto RaulBazgau Raluca200800
CATTARRAGONA C.E.DanielBeas Perez200700
CATALT EMPORDA, CLUB D'ESCACSArnauBech Fabre200900
CATTORREDEMBARRA C.E.EdgarBeglaryan201100
CATAMPOSTA C.E.IsoldaBel Franch201100
CATCARDONABielBelmonte Mateu201100
ARAClub Ajedrez Sariñena JavierBelsa Posino196800
CATAMPOSTA C.E.RogerBeltran Farnos201100
CATEDAMI C.E.LevBelyi200700
CATTRES PEONS C.E.ValentiBenages Mabres197400
CATPEONA I PEO, C.E.IuBenavent Balanzo201000
ARAClub Ajedrez Agrupación Artística Aragonesa Jose LuisBenavente Bel196600
CATFRANQUESES, LES C.E.UnaiBenedicto Perez201000
CATMONTORNES C.E.MarioBenitez Nuñez201200
ARAStadium Casablanca DavidBerbegal Pena201100
ARAStadium Casablanca MiguelBerbegal Pena201100
ARAC.A. La Salle Montemolin LucasBerges Abad200900
ARAClub de Ajedrez Castillo Qadrit DanielaBermudez Perez201300
ARAClub de Ajedrez Ibercaja AdrianBernabeu Puig201100
CATCABRERA DE MAR, CLUB ESCACSMarioBernado Espinosa200500
ARAStadium CasablancaEnriqueBernal Gil197600
CATBARBERA C.E.JoelBerrios Calani200900
ARAMonsalud DiegoBiela Paredes 201000
ARAEl Pilar Maristas SergioBielsa Marti201000
CATATZUCAC, CLUB ESCACSDanielBienzobas Moreno198300
ARAE.M. El Olivar. Ajedrez PabloBizcarrondo Osta201100
CATPEON NEGRO, CLUB D'ESCACSRoiBlanco Amarelo201100
CATBARBERA C.E.HugoBlanco Ferro201200
ARAE.M. El Olivar. AjedrezLeoBlanquez Graus201000
CATTERRASSA DEL CSC, C.E.LeoBlazquez Scott200900
ARAMarcos Frechín SaraBley Suner200800
CATESCOLA D'ESCACS DE BARCELONAAlexBlinder Ros200600
CATESCOLA D'ESCACS DE BARCELONAWenBo Chen200800
CATMALGRAT C.E.PauBofi Perez200600
ARAMarcos FrechínPetru LuisBogdan201100
CATGRANOLLERS-CANOVELLESEudaldBoixader Rojas201200
CATREUS, ESCACS C.E.YerayBoj Gandia201300
CATBADIA, CLUB ESCACS I CULTURAMartiBolaños Ortiz201100
ARAC.A Marie Curie DiegoBolea Ranera201100
ARAAsociación Enroque MarcosBomenton Cambra200800
ARAAsociación Enroque AndresBometon Cambra201100
CATCASTELLBISBAL, CLUB ESCACSNicolasBondia Pilgren200400
ARAAsociación Enroque VictorBoned Bometon200900
ARAClub de Ajedrez JaqueJorgeBoned Ezquerra200900
CATEDAMI C.E.JorgeBonell Goitisolo196400
CATSANTA EUGENIA ESCACSPereBonilla Padilla194800
CATMOLINS DE REI C.E. FOMENTMartiBorras Ruiz200700
CATFIGUERES C.E.BogdanBosch I Sinkevich200900
CATFRANQUESES, LES C.E.NuriaBosch Vilarrassa200300
CATBALAGUER C.E.RogerBotigue Navau200900
CATBADIA, CLUB ESCACS I CULTURAGerardBracons Lopez201000
CATPEON DOBLADOAndreuBravo Savino200900
CATARTESA DE SEGRE, CLUB D'ESCACSXavierBresco Porta200700
CATPEONA I PEO, C.E.MatiasBriceño Padin201100
ARAGMS Sabiñanigo AndreaBruned Alaman200600
CATSANTA EUGENIA ESCACSMartiBrusi Casadevall200800
CATFORNELLS, AGRUPACIO ESPORTIVAJanaBuenacasa Acosta201000
CATFORNELLS, AGRUPACIO ESPORTIVAJulia Buenacasa Acosta200800
CATGRANOLLERS-CANOVELLESGonzaloBurgueño Martin200800
CATGRANOLLERS-CANOVELLESHernanBurgueño Martin201000
CATBADIA, CLUB ESCACS I CULTURAGuerauBusca Esteba201100
CATALT EMPORDA, CLUB D'ESCACSRogerBusquets Romera201000
ARAMarcos FrechínEricCaballero Santesteban201100
CATPARETANA D'ESCACS, ASSOCIACIOSergioCabello Jimenez200800
CATSITGES PRADO SUBURENC, C.E.AdaCabistany Medina201000
CATSITGES PRADO SUBURENC, C.E.IrisCabistany Medina201000
CATTARRAGONA C.E.PauCabre Virgili201000
CATALCOLETGE CLUB ESCACSJoanCabre-Verdiell Picas200900
CATESPLUGUENC, C.E.E.AndreaCabrerizo Guglielmotto201000
CATMASDENVERGE C.E.GuillemCaiola Bel200200
ARAGMS SabiñanigoAlexCajal Bernues200600
CATTORTOSA C.E.ErikCalaf Daza200700
CATTORTOSA C.E.JoanCalaf Queralt197900
CATRUY LOPEZ, CLUB ESCACSMarcCalduch Oudinot200800
ARARosales del Canal MartinCallaved Belarre200800
CATSITGES PRADO SUBURENC, C.E.PauCalomarde Lopez201000
ARAMaria de Huerva AlejandroCalvo Ba200900
ARAGMS Sabiñanigo LuisCalvo Cires200500
CATPEONA I PEO, C.E.BertranCamacho Guma201000
CATJAKE C.E.MarcelCamara Molina200600
CATMOLINS DE REI C.E. FOMENTBrunoCamarero Lopez200500
ARACuarteAjedrez EnekoCambeses Sune 200800
CATVILAFRANCA C.E.JanCamon Avion200500
CATPEONA I PEO, C.E.DanielCampo Arevalo200900
ARAClub de Ajedrez Ibercaja NicolasCampos Santafe200900
CATALT EMPORDA, CLUB D'ESCACSDavidCampos Saus197100
CATCATALUNYA C.E.ArnauCamps Salgueda200800
CATCATALONIA C.E.MiquelCanal Vilaseca200900
CATHOSTALRIC CLUB ESCACSSandraCanaleta Sauri200700
CATFORNELLS, AGRUPACIO ESPORTIVAMarcCanals Xargay201100
CATESCOLA D'ESCACS DE BARCELONASofiaCañamero Torres200600
CATTERRASSA DEL CSC, C.E.ClaraCano Humet200900
CATGRAMENET CLUB ESCACSMarcelCano Sancho200900
ARAGMS Sabiñanigo GonzaloCantalejo Maestro198000
CATLLINARS, CLUB D'ESCACSJordiCanti Casas201200
CATESPLUGUES L'AVENC C.E.JosepCanyelles Grau195000
CATRAPITA, LADiego JesusCao Pinna Morales200900
CATALT EMPORDA, CLUB D'ESCACSOleguerCapallera Gibert201100
CATMONTMELO C.E.AlbertCaparros Montero201000
CATESCOLA D'ESCACS DE BARCELONAAlexCaparros Vallcorba199200
CATCONGRES C.E.GuillemCapdet Bernabeu201100
CATMOLINS DE REI C.E. FOMENTPereCapdevila Valls200900
CATTORRENEGRA C.E.Jose DavidCarbajosa Casado197300
CATPASSIO D'ESPARREGUERA, LA C.E.DanielCarballido Rodriguez200800
CATVALLS C.E.JordiCarbo Jornet201000
CATFIGUERES C.E.ArturCarbonell Moreno200900
CATVALLS C.E.ArnauCardiel Descarrega200600
CATTRES PEONS C.E.CarlesCarme Bustos194900
CATSITGES PRADO SUBURENC, C.E.AaronCarmona Cara200900
CATCONGRES C.E.AlbertCarmona Cervera200900
CATBADIA, CLUB ESCACS I CULTURAArnauCarner Sanchez200700
CATSANT FELIU C.E.U.C.PolCarranza Cortes200300
CATSANT FELIU C.E.U.C.RubenCarranza Cortes200500
ARAEl Pilar Maristas MarcosCarranza Sanchez200800
ARAC.A. Utebo San Lamberto DavidCarrascon Centeno200800
CATULLASTRELL C.E.AlbertCarreras Badiella199100
CATCERDANYOLA VALLES C.E.JoanCarril Lopez201000
CATLLORET, CLUB ESCACSMartiCarrillo Roig200900
CATCONGRES C.E.SergioCarro Peralta200800
CATPEONA I PEO, C.E.AmaliaCarulla Varela200900
CATTRES PEONS C.E.TomasCasadevall Jaushiainen200600
CATSANT GREGORI C.E.BlaiCasadevall Mascort201100
CATTARRAGONA C.E.ToniCasado Gomez200900
CATSANT BOI C.E.Pau Casals Herrera201000
CATMOLLERUSSA C.E.MarcCasañe Reig200500
ARAClub de Ajedrez Castillo Qadrit DavidCasanova Lizaga 201000
ARAClub de Ajedrez Sainz de Varanda PabloCasanova Prefecto200900
ARAClub Ajedrez Agrupación Artística AragonesaRaulCasasnovas Sanchez199300
CATFORNELLS, AGRUPACIO ESPORTIVACarlesCasellas Crehuet200700
CATFORNELLS, AGRUPACIO ESPORTIVAMariaCasellas Crehuet201000
CATGEVA-CEA C.E.MarcCases Estel201000
CATPEONA I PEO, C.E.PolCasimiro Sin201100
CATESCOLA D'ESCACS DE BARCELONAMariaCastan Santin200600
CATPALAFRUGELL C.E.PauCastell Gomez197700
CATPEONA I PEO, C.E.JavierCastellanos Garcia201000
CATEDAMI C.E.PepCastells Vanaclocha201000
CATMOLINS DE REI C.E. FOMENTJoanCastellvi Caraballo200700
CATGERUNDA, C.E.MartiCastilla Crego201000
CATCERAP RIUDOMSCarlosCastillo Calleja195000
CATPEONA I PEO, C.E.EloyCastillo Centeno200800
CATSANTA EUGENIA ESCACSOctaviCastillo Fonseca200900
CATSANT GREGORI C.E.MarioCastillo Nicolau201100
CATSANT GREGORI C.E.PolCastillo Nicolau201100
CATCARDONADavidCastro Abal200600
CATOLESA C.E.ToniCastro Sanchez200600
CATGAVA CENTRE CULTURAL C.E.JoseCatala Tornel195400
CATBALAFIA-ADEJO CLUB D'ESCACSIzanCatlla Perez200900
CATVALLS C.E.PolCavalle Pla201000
CATMATARO C.E.ArnauCavalle Sanchez200600
CATLIRA VENDRELLENCAJuliaCavieres Vidal201200
ARAClub de Ajedrez Ibercaja SergioCebrian Herrero198200
CATGRANOLLERS-CANOVELLESPauCebrian Montserrat200700
ARAActur Rey Fernando JorgeCelimendiz Celimendiz200600
CATVALLROMANES, ESCACS CLUB EusebioCelma Gimeno195300
CATTORTOSA C.E.EnricCelma Lluis197100
ARAPioneros de Alcañiz CarlosCelma Peris200800
ARAPioneros de Alcañiz LuisCelma Peris201000
CATVILAFRANCA C.E.EloiCendra Civill200900
ARAPioneros de Alcañiz JavierCerdan Arto200700
CATFIGUERES C.E.RomeoCerqueira Matusevich201200
CATPOBLA DE CLARAMUNT, CLUB DE TENNISAngelCervello Garcia196800
CATRUY LOPEZ, CLUB ESCACSAlexCervera Ferreres201000
CATFORNELLS, AGRUPACIO ESPORTIVAMarcCervia Carballeda201100
CATVILADECANS CAVALL BLANC CLUB ESCACSJoelChacon Fernandez201200
CATVILAFRANCA C.E.KehanChen200600
CATVILAFRANCA C.E.XingChen200800
CATESCOLA D'ESCACS DE BARCELONANoaChicote Campillo200500
CATLLORET, CLUB ESCACSRogerChinchilla Martinez201100
CATLLORET, CLUB ESCACSVictorChinchilla Martinez200900
CATSITGES PRADO SUBURENC, C.E.AdriaChiochia201100
CATLLIÇA DE VALL,ESCACSFranciscoChuecos Gonzalez195100
CATLLIÇA DE VALL,ESCACSPedroChuecos Gonzalez194500
CATRAPITA, LAAlbertChust Gimeno200700
CATTORTOSA C.E.MarcCid Garcia200700
CATESPLUGA DE FRANCOLÍ, CLUB ESCACSFerranCiurana Bonet201200
CATPEONA I PEO, C.E.JanClaramunt Trochut201000
CATGERUNDA, C.E.BielClopes Gonzalo200900
CATPEONA I PEO, C.E.MartiClosa Ferrando200900
ARAGMS Sabiñanigo SantiagoCob Aranda200800
CATSANT GREGORI C.E.JofreColl Motje200900
CATBANYOLES, C.E.GerardColomer Fabrega200600
CATOLOTMarcColomer Toledo200900
CATRUBINENCA, AGRUPACIO D'ESCACSRodolfo ErnestoColunga Camilli199100
CATMASDENVERGE C.E.AbrilCompany Casanova201200
CATSANT ANDREU C.E.JoelConesa Carballo200700
CATSANT BOI C.E.VictorContel Garcia200800
CATCOLON ATENEU C.E.AlexContreras Claros200600
CATSANT GREGORI C.E.JanCordonet Vidal200900
CATPEONA I PEO, C.E.LucasCorrea Sola200800
CATMONTORNES C.E.AbelCortes Bosquet201000
CATPALAU AUSIT CLUB ESCACSDavidCortes Escale200800
CATSANTA EUGENIA ESCACSAramCosp Giralt201000
CATSANTA EUGENIA ESCACSSaulCosp Giralt201300
CATPEONS DEL BRUC, CLUB D'ESCACSJosep AntoniCosta Perez195500
CATOLOTAidaCosta Plana200900
CATOLOTSergiCosta Plana200300
CATRAPITA, LALiamCruelles Adell201300
CATPENYA MOLLET XXI, CLUB D'ESCACSJosep MariaCruset Morral194800
CATPALLEJA, CLUB ESCACSHectorCruz Ocon200700
CATESPLUGUENC, C.E.E.Jhonatan YandelCuadros Perez200800
CATGEVA-CEA C.E.JordanCubillas Fuentes201200
CATMALGRAT C.E.BlaiCuni Piera200600
ARAStadium Casablanca AlbertoCustodio Cros200700
CATSANT CUGAT CLUB ESCACSAriaDalmau Llorens201100
CATCONGRES C.E.FallouDanfa Ortiz200900
CATESPLUGUENC, C.E.E.AliDarsun200800
CATCAMBRILS, UNIO ESCACS.AbantiDas Das201200
CATVILA OLIMPICA, CLUB D'ESCACSWilliamDashiell Schilling201200
CATOLOTBielDe Cruz Godoy200900
ARAClub Central Doctor AzuaJavierDe Francisco Torres201200
CATVILA-SECA C.E.Roger De La Cruz Bolaños200800
CATALT EMPORDA, CLUB D'ESCACSBrucDe La Torre Franco201200
CATTARRAGONA C.E.AlbaDe La Torre Regadera201100
CATSANT MARTI C.E.SergioDe Los Rios Conejo197600
CATCONGRES C.E.MiquelDe Maya Castellvi200800
CATBARCELONA, CLUB ESCACSCarlosDe Mingo Alcalde195600
CATMATARO C.E.AlexDe Roca Vilardebo200700
CATHOSPITALET BELLVITGE CLUB D'ESCACSJavierDe Sanjuan Ibañez201100
CATSANT ANDREU C.E.IlianDehani Bordas201100
CATPEON NEGRO, CLUB D'ESCACSJanDel Castillo Mateu200900
ARAClub de Ajedrez Ibercaja ElenaDel Hoyo Artigas201100
ARAClub de Ajedrez Sainz de Varanda FernandoDel Pino Carmona200400
CATCOLON ATENEU C.E.MarcDel Rio Baena201000
CATRAPITA, LAEricDel Rio Gil201000
ARAC.A. La Salle Montemolin AlvaroDel Val Perez201000
CATFRANQUESES, LES C.E.AleuDeumal Vila200700
CATTARRAGONA C.E.BrunoDi Lullo200800
CATTARRAGONA C.E.PolDi Lullo Vinaixa201000
CATPLATJA D'ARO, CLUB ESCACSEstelDiaz Coll200700
CATATZUCAC, CLUB ESCACSJuan ManuelDiaz Dominguez196400
CATBANYOLES, C.E.EudaldDiaz Font200800
CATESCOLA D'ESCACS DE BARCELONAClaraDiaz Gonzalez200800
CATGRAMENET CLUB ESCACSPolDiaz Navarro201100
CATBANYOLES, C.E.RogerDilme Vila200600
CATCONGRES C.E.PedroDomenech Cameras201100
ARAC.A Marie Curie DanielDominguez Caballero201200
CATESCOLA D'ESCACS DE BARCELONARicardDominguez Sobrino200600
CATBARBERA C.E.EnricDominguez Umadhay201100
CATSANT BOI C.E.GuillemDoña Blanco201000
ARAE.M. El Olivar. AjedrezMartinDonoro Sanchez201100
CATHOSTALRIC CLUB ESCACSAniolDonoso Fugarolas201000
CATHOSTALRIC CLUB ESCACSOtgerDonoso Fugarolas201000
ARAC.A. Jaime Casas de Monzón JurajDruska199400
CATREUS DEPORTIUMiquelDuart Costea196601848
CATRUBINENCA, AGRUPACIO D'ESCACSAitorDublino Rodriguez200800
CATESCOLA D'ESCACS DE BARCELONAYannichDuchene Garcia201000
ARAClub de Ajedrez Ibercaja AndresDuncanson Troyano199800
CATOLESA C.E.MartinDuran Alvarez200700
CATBARBERA C.E.AdrianDuran Rochina201000
ARAClub de Ajedrez Sainz de Varanda DanielDuta Florin200400
CATPEONA I PEO, C.E.LoaDutertre-Claros Moura201100
CATSANT CUGAT CLUB ESCACSYahliEckstein201100
CATSANT CUGAT CLUB ESCACSRocEggens Vilella201000
CATLLORET, CLUB ESCACSErikEgusquiza Petrakovicova200900
CATLLORET, CLUB ESCACSMarekEgusquiza Petrakovicova200700
CATSANT CUGAT CLUB ESCACSAlexEl Homrani Pons201200
ARAC.A Marie CurieAliciaEna Arasanz201200
CATSANT MARTI C.E.Derek DanteEnriquez Arancibia201300
ARAGMS Sabiñanigo LorienEscartin Acin201000
CATMOLI NOU C.C.JoelEscola Jimenez200500
ARAC.A. Delicias LuisEscusol Gilaberte193101873
CATPEONA I PEO, C.E.LeoEspejo Fuentes201100
CATTARRAGONA C.E.DavidEspinosa Carbo200900
ARAPioneros de Alcañiz TomasEspinosa Reyes200900
CATVALLFOGONA C.E.Joan MiquelEspinoza Prat201100
CATSANTPEDOR C.E.ManuelEstarli Sanchez197000
CATSITGES PRADO SUBURENC, C.E.TristanEsteras Contreras201100
CATFOMENT MARTINENC C.E.MartiEsteve Giral200600
CATGAVA CENTRE CULTURAL C.E.RamonEsteve Marrugat195300
ARAClub de Ajedrez Sainz de Varanda ErikEstevez Sanz201100
CATSANTA EUGENIA ESCACSLuis JesusEstrella Suero201200
CATSANT FELIU C.E.U.C.EricExposito Rosa200800
ARAPeña Zaragozista C y D San José Miguel AngelEzquerra Solaz196000
CATMOLLET CLUB ESCACSJoelFabrega Exposito200900
CATCALDENC CLUB ESCACSPolFaixedas Climent201200
CATFORNELLS, AGRUPACIO ESPORTIVAPauFajardo Roura201100
CATBADIA, CLUB ESCACS I CULTURAMaxFalchou Hidalgo200900
CATAMPOSTA C.E.BielFalco Belmonte201200
CATLIRA VENDRELLENCAEmiliaFalcon Sanchez197400
CATPEONA I PEO, C.E.JoaquimFalgas Pla201000
CATGERUNDA, C.E.JoelFalgueras Adroher201000
CATBADIA, CLUB ESCACS I CULTURAReginaFarell Serra200800
CATOLOTGuerauFarjas Gomez200900
CATSANT CUGAT CLUB ESCACSJanFarrus Capdevila200900
CATEDAMI C.E.PolFarrus I Barrio201100
CATEDAMI C.E.JordiFatjo Ferrer201100
CATSITGES PRADO SUBURENC, C.E.FedorFedotov201200
ARAC.A. DeliciasAlejandroFelices Romeo200600
ARAEl Pilar Maristas ValeriaFelis Garrido201000
ARAClub Ajedrez Fraga ArmandoFelix Alcaraz200700
CATSANT MARTI C.E.AlbaFernandez Arroyo201000
CATSANT MARTI C.E.LaiaFernandez Arroyo200800
ARAActur Rey Fernando PabloFernandez Camacho199800
CATSANTA EUGENIA ESCACSAntonioFernandez Davila196700
CATCOLON SABADELL CHESSYVictorFernandez Escabia200800
CATBARBERA C.E.IkerFernandez Fernandez200700
CATTERRASSA DEL CSC, C.E.MarcFernandez Fernandez200700
CATHOSPITALET DE L'INFANT C.E.OscarFernandez Fernandez197800
CATBARBERA C.E.AlvaroFernandez Gallego201200
CATCONGRES C.E.DiegoFernandez Garcia201100
CATTRES PEONS C.E.PelayoFernandez Gines194100
CATPLATJA D'ARO, CLUB ESCACSDavidFernandez Llada197801921
CATHOSPITALET DE L'INFANT C.E.MartiFernandez Lledo200900
CATSURIA C.E.MarcosFernandez Lopez200300
CATRUBINENCA, AGRUPACIO D'ESCACSNataliaFernandez Miranda200700
CATCATALUNYA C.E.VictorFernandez Ramirez200800
CATLLORET, CLUB ESCACSJoelFernandez Roman200100
CATHOSTALRIC CLUB ESCACSEulogioFernandez Salinero Estrade195900
CATAMPOSTA C.E.LauraFerre Espelta201100
CATAMPOSTA C.E.ClimentFerre Obrados201200
CATTARRAGONA C.E.AdrianFerrer Fuster200900
CATTARRAGONA C.E.AlexFerrer Fuster200900
CATOLOTBruFeu Farjas201100
CATPLATJA D'ARO, CLUB ESCACSAsierFeuzeu Gonzalez200800
CATPLATJA D'ARO, CLUB ESCACSCelineFeuzeu Gonzalez201000
CATPEON NEGRO, CLUB D'ESCACSVictorFierro Gama198500
CATLLORET, CLUB ESCACSAdriaFigueras Belando201100
ARAClub Central Doctor Azua OscarFlor Lozano197900
ARAClub Central Doctor AzuaAdayFlor Rubio201100
CATCERDANYOLA VALLES C.E.PolFlores Valkenburg201100
ARAC.A. Binéfar HugoFoj Cosialls200900
ARAC.A. Binéfar JorgeFoj Cosialls201200
CATREUS, ESCACS C.E.SergiFons Grau200700
CATEDAMI C.E.CarlesFonseca Mauri200700
CATALT EMPORDA, CLUB D'ESCACSRogerFont Madeo201300
CATGRAMENET CLUB ESCACSRocFont Tordera200800
CATSANT GREGORI C.E.AdriaFontanella Benejam201000
CATARTESA DE SEGRE, CLUB D'ESCACSVicentFornons Jou197800
CATPEONA I PEO, C.E.JanFornos Serra201200
ARAMonsalud RobertoFraj Lahuerta 200900
CATEDAMI C.E.Pol MarcFreijo De Montreuil201000
CATSITGES PRADO SUBURENC, C.E.AlexFreixa Abellan200700
CATSANT CUGAT CLUB ESCACSEstelaFrias Moreno201100
CATBADIA, CLUB ESCACS I CULTURAIvetFrigola Barcons201000
CATBADIA, CLUB ESCACS I CULTURAMartiFrigola Barcons200700
CATGERUNDA, C.E.JanFrigola Juanmiquel200400
CATALT EMPORDA, CLUB D'ESCACSArnauFuentes I Padern201100
CATALT EMPORDA, CLUB D'ESCACSOriolFuentes I Padern200900
CATSANTA EUGENIA ESCACSJosepmariaFuentes Melendez201000
CATESPLUGUENC, C.E.E.ElisabetFuentes Prat198300
CATCARDONAGianFunicelli Fuentes201100
CATGANDESANA C.E.ManelGabriel Sabate198800
CATATZUCAC, CLUB ESCACSArtyushaGabrielyan197300
CATPEO VUIT, C.E.DidacGaitan Roda200900
CATBALSARENY-SALLENT U.E.JoseGalera Morales196000
ARAPalacio De Pioneros AlvaroGalicia Luengo200400
CATLLINARS, CLUB D'ESCACSNicolasGallardo Garitonandia201100
CATFORNELLS, AGRUPACIO ESPORTIVANeilGallego I Gili201100
CATSANT BOI C.E.EricGallego Sabariegos200800
ARAC.A Marie CurieCeciliaGalvez Pardos201200
CATALMENAR CLUB ESCACSClaraGanau Lorenzo200800
CATALMENAR CLUB ESCACSEnricGanau Lorenzo200500
CATCOLON ATENEU C.E.AregGaralyan200600
ARAClub de Ajedrez JaqueJulenGarces Galvez201000
ARAC.A Marie Curie RuiGarcia Bagues201100
CATTARRAGONA C.E.AlexGarcia Barrio200900
ARAClub de Ajedrez Tauste AngelGarcia Betes199300
CATBLANES C.E.GabrielGarcia Cordoba200800
CATTRES PEONS C.E.GabrielGarcia Estruch201000
CATEDAMI C.E.AlexGarcia Fa200700
ARAC.A. Teruel JorgeGarcia Fuentes199300
CATREUS, ESCACS C.E.BrunoGarcia Galvez200800
CATLLINARS, CLUB D'ESCACSPepGarcia Garces200900
ARAGMS Sabiñanigo VictorGarcia Gimenez201000
CATBARAD, CLUB ESCACSJesusGarcia Hidalgo196901805
CATOLESA C.E.NilGarcia Iahn201100
ARAE.M. El Olivar. Ajedrez DanielGarcia Ibanez201000
CATSANT CUGAT CLUB ESCACSOscarGarcia Margrett201100
ARARosales del Canal DiegoGarcia Modrego200600
CATFRANQUESES, LES C.E.OscarGarcia Molero200900
CATRIPOLLET CLUB ESCACSEloyGarcia Navarro201100
CATHORTENC, ATENEU CULTURAL C.E.Josep MariaGarcia Palau200500
CATALMENAR CLUB ESCACSEdgarGarcia Pastoret201100
CATRUY LOPEZ, CLUB ESCACSFrancisco JavierGarcia Perez200900
CATVALLS C.E.LlucGarcia Quiros200900
CATCORNELLA C.E.EricGarcia Ridruejo201300
CATMOLI NOU C.C.JoseGarcia Rubio200600
CATPARETANA D'ESCACS, ASSOCIACIOVictorGarcia Vivas200700
ARAEl Pilar Maristas AdrianGarrido Alonso200500
Ir a la primera páginaPágina anteriorPágina siguienteIr a la última página Buscar

Gestión Federativa. Todos los derechos reservados, 2005-2020